打开微信,点击底部的“发现”,
使用“扫一扫”即可将网页分享至朋友圈。
榴莲多少钱一斤,榴莲怎么挑
榴莲多少钱一斤,榴莲怎么挑,一、多少钱一斤 榴莲的价格主要与产地、购买时间、品种等因素有关。一般情况下,市面上普通品种的榴莲一斤大概在20元以下,一个榴莲则需100元左右。但是品种不同价格会很又大差
一、多少钱一斤
榴莲的价格主要与产地、购买时间、品种等因素有关。一般情况下,市面上普通品种的榴莲一斤大概在20元以下,一个榴莲则需100元左右。但是
关键词:榴莲
转载《榴莲多少钱一斤,榴莲怎么挑》 网址请标明 http://www.haiyanghuahui.com /wenti/41996.html
多肉知识大全
-
446
-
556
-
441
大家都在读
-
2571
-
2091